• +7 (47356) 4-17-30
Краснополье, 50 лет Октября ул, 7

Наши учителя

Боев Василий Митрофанович
 

Боев Василий Митрофанович

Директор школы

Высшее образование

Первая квалификационная категория

 Ененкова Светлана Васильевна

  Ененкова Светлана Васильевна,

  заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

  учитель  информатики, физики, математики,

  высшее образование,

  учитель высшей квалификационной категории.

  Горюшкина Нина Ивановна,

  учитель биологии, географии, технологии

  высшее образование,

  учитель первой квалификационной категории.

  Колтунова Татьяна Алексеевна,

  учитель математики, химии,

  высшее образование,

  учитель первой квалификационной категории.

  Маркарян Сусанна Лениковна,

  учитель иностранного  языка,

  профорг школы, высшее образование,

  учитель первой квалификационной категории.

  Шушлебин Валерий Николаевич,

  учитель истории, экономики,

  высшее образование,

  учитель первой квалификационной категории.

 

  Мурзина Галина Григорьевна,

  учитель начальных классов,

  высшее образование,

  учитель первой квалификационной категории,

  отличник народного образования.

  Каширина Наталия Васильевна,

  учитель начальных классов,

  высшее образование,

  учитель первой квалификационной категории.

Гриднева Валентина Алексеевна

  Гриднева Валентина Алексеевна,

  учитель начальных классов,

  высшее образование,

  учитель первой квалификационной категории.

  Бабайцев Александр Васильевич,

  учитель физической культуры,

  среднее специальное образование,

  учитель первой  квалификационной категории

Горлова Вера Николаевна

Горлова Вера Николаевна

Учитель географии, биологииии зобразительного искусства, черчения

Высшее образование

Первая квалификационная категория

Приходченко Валентина Николаевна

 
Приходченко Валентина Николаевна

Учитель иностранного языка

Высшее образование

Полное соответствие занимаемой должности

Телегин Николай Васильевич

 
Телегин Николай Васильевич

Учитель информатики, физики, химии

Высшее образование

Первая квалификационная категория

Попова Светлана Валерьевна

Попова Светлана Валерьевна

Учительначальных классов

Высшее образование

Первая квалификационная категория 

 

 Горюшкина Татьяна Николаевна

Горюшкина Татьяна Николаевна

Учитель

истории и искусства

Высшее образование

Первая квалификационная категория

 Азарова Галина Валерьевна

Азарова Галина Валерьевна

Учитель

Русского языка и литературы

Высшее образование

Первая квалификационная категория

Пятых Екатерина Александровна
 
Пятых Екатерина Александровна

Учитель

Русского языка и литературы

Высшее образование 

Первая квалификационная категория 

 Рыбасова Надежда Александровна

Рыбасова Надежда Александровна

Учитель математики

Неполное высшее образование

Полное соответствие занимаемой должности
 

 Власенко Марина Васильевна

Власенко Марина Васильевна

Учитель начальных классов

Высшее образование

Первая квалификационная категория
Васильева Юлия Васильевна 

Васильева Юлия Васильевна

Учитель русского языка и литературы, образование среднее профессиональное, студентка Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ»

 В ДОУ работает с сентября 2014 года. 

Гузикова Тамара Стефановна

Гузикова Тамара Стефановна

Воспитатель, образование высшее.

В ДОУ работает с ноября 1989 года. 

Ступкина Ирина Анатольевна

Ступкина Ирина Анатольевна.

Воспитатель, образование высшее,1 категория.

В  Доу работает с октября 2009 года. 

Ермак Елена Владимировна

Ермак Елена Владимировна

Музыкальный руководитель, образование среднее профессиональное

 В ДОУ работает с августа 2018 года.

Уварова Светлана Васильевна. 

Уварова Светлана Васильевна.

Младший воспитатель.

В ДОУ работает с сентября 2012 года